В Астраханской епархии прошли торжества ко Дню Жен-мироносиц

По благословению митрополита Астраханского и Камызякского Никона 22 апреля  на всех приходах Астраханской епархии Молодежный отдел провел акцию.

"Любовь сорадуется истине", в ходе которой всем прихожанкам молодежь раздавала поздравительные открытки, а во многих храмах женщин и сестер одарили цветами.

В этот же день сестер из всех молодежных православных организаций епархии ждал сюрприз - поздравление братьев!
Праздничное мероприятие прошло в Доме офицеров Каспийской флотилии, где был организован банкет с импровизированной сценой.
Братья провели прекрасный инсценированный концерт, а милые сестры приняли роль зрителей и участников. Принимая участия в забавных конкурсах, своим смехом сестры заряжали позитивом всех вокруг. Было невероятно приятно видеть искренние улыбки и блестящие от детской радости глаза! Забыв ненадолго о всех своих важных делах и поручениях, сестры веселились буквально как маленькие дети. Хотелось, чтобы этот день длился вечно! И чем только наши братья не удивляли сестёр: танцы, песни, сценки, да и просто атмосфера – все было на высоте. Итогом праздничного вечера стал удивительный подарок, который поразил абсолютно всех!
"По приходу в Дом офицеров  появилось приятное тревожное чувство приходящего праздника. Сквозь полузакрытые шторы мелькнули шарики и празднично накрытые столы, что еще больше приблизило ощущение торжества. Как только началась программа, сразу стало понятно, что этот день запомнится на долгое время. Креативная идея подарка для девушек заставляла улыбаться весь вечер! Улыбка не сходила с лица, а слезы от смеха не прекращались. Главный подарок вечера - это эмоции, подаренные нашими братьями и тем самым, Колей Басковым, которые будут греть наши сердца до следующего Дня Жен-мироносиц в ожидании нового чуда. Спаси братьям за праздник! Этот праздничный день доказал, что православная молодежь не только светлая, но и креативная!" - поделились своими впечатлениями сотрудница Молодежного отдела Астраханской епархии Любовь Павлушина.