20 апреля руководитель Службы коммуникации Синодального отдела по делам молодежи Александрина Маланина провела лекции в рамках Школы молодежной коммуникации в Малоярославце

20 апреля руководитель Службы коммуникации Синодального отдела по делам молодежи Александрина Маланина провела обучение для участников Школы молодежной коммуникации Центра Православных Медиа РГСУ в Духовно-просветительском центре "София" Свято-Никольского Черноостровского женского монастыря (г. Малоярославец).

В рамках обучения, представитель Отдела провела лекции "Информационная открытость Церкви: как говорить с молодежью в современных медиа" и "Информационные каналы молодежных отделов: как и что делать для сайта и социальных сетей".

Школа молодежной коммуникации проводится Синодальным отделом по делам молодежи Русской Православной Церкви совместно с Российским государственным социальным университетом и Свято-Никольским Черноостровским женским монастырем для сотрудников молодежных и информационных отделов  епархий, которые стремятся повысить свой профессионализм в коммуникативной сфере и для всех православных, кто  планирует занимается информационной работой.