18 марта в Братске, в Соборе Рождества Христова, прошел "Тест Джефферсона" для Братской молодежи

Необычная встреча молодежи прошла сегодня в соборе Рождества Христова. Участники организации Доброхоты и активная молодежь из Центра Молодежных Инициатив собрались для участия в мероприятии под названием "Тест Джефферосна". Суть теста заключается в том, что участники разбиваются на три группы: «Да», «Нет» или «Не знаю», согласно их мнению насчет поставленного вопроса.

Это мероприятие проводится Доброхотами ежегодно на протяжении уже нескольких лет, на этот раз участникам были предложены следующие вопросы:

  1. Возможно ли совместить учебу, увлечения (допустим спортивные) и отношения? При условии, что во всех трех добьешься успеха.
  2. Снимают ли в России хорошее кино?
  3. Мужчина должен быть главным в семье?
  4. Хотели бы Вы, чтобы сейчас был СССР?
  5. Вы нажимаете несколько раз на кнопку, когда вызываете лифт? Вы действительно считаете, что от этого он приедет быстрее?
  6. В крупных городах жить лучше?
  7. Может ли быть жизнь в параллельных вселенных?
  8. Должен ли педагог быть другом?

Данные вопросы оказались весьма интересными для участников и активно обсуждались. Даже, на, казалось бы, несложные вопросы, обнаружились интересные точки зрения, разные мнения, которые заслужили особое внимание и наверняка стали поводом для дальнейших размышлений. Не все подготовленные вопросы были разобраны, так что надеемся на новую встречу с интересными дискуссиями.

Благодарим организаторов и участников за встречу!