28 февраля 2018 года состоялась встреча руководителя Отдела молодёжного служения Городецкой епархии со студентами

Необычный формат - командная игра-викторина на тему подготовки к брачно-семейной жизни подрастающего поколения вызвала неподдельный интерес у ребят. Вопросы, сначала показавшиеся простыми, были раскрыты и исследованы серьёзнее, подробнее и нагляднее.

Ответы на них оказались не столь очевидными. Дискуссии по теме не оставили никого равнодушными. Обсуждение со священником близких каждому ситуаций открыло новые стороны и смыслы. По общему убеждению встреча стала для многих открытием, личным шагом к самосовершенствованию. По окончании викторины ребята получили в подарок книгу священника Илии Шугаева «Один раз и на всю жизнь».

Кроме этого отец Александр встретился с директором Сокольского техникума Индустрии сервиса и предпринимательства – Надеждой Алексеевной Подколзиной. Темой беседы были вопросы о более тесном взаимодействии с Городецкой епархией и Сокольским благочинием, возможные совместные поездки, общее виденье и цели.

«Более тесный контакт, частые личные встречи со священством и их помощниками – большое подспорье в работе с молодёжью, двери нашего техникума всегда открыты для вас»,- сказали на прощанье руководители и педагоги отцу Александру.

Православная молодежь Городецкой епархии