2 февраля 2018 года прошел вечер встречи выпускников в Семеновской православной гимназии

По уже сложившейся доброй традиции в первую пятницу февраля Семеновская православная гимназия пригласила своих выпускников на «Вечер встречи». У самого входа в гимназию гостей ждал сюрприз: каждого приходящего гимназисты-старшеклассники встречали музыкальным приветствием. А гостей в этот вечер собралось немало.

Радостные возгласы приветствий. Теплые крепкие объятия и рукопожатия. Улыбки и порой слезы умиления не сходят с лиц: встретились родные люди! Где бы ни находилось сейчас место жительства и учеба или работа, какими бы заботами не наполнялись дни и недели – исчезли и стерлись все границы времени. Перелистывая страницы «Школьного альбома», выпускники жадно вглядываются в лица, порой с трудом узнавая себя в забавных малышах. Сколько воспоминаний! Сколько радости, тепла и любви в глазах встретившихся. Сколько теплых благодарных слов и красивых цветов в адрес учителей.

В этот вечер выпускники много говорили о том, что дала им гимназия, и многие отметили, что именно здесь был заложен стержень и воспитаны лучшие качества характера.

Православной молодежь Городецкой епархии