День семьи, любви и верности прославили в Коломне праздничным шествием с участием духовенства, прихожан, многодетных и семей, чьи близкие участвуют в СВО
Опубликовано:
12.07.2025
12 июля в Коломне состоялся Парад семьи — праздничное шествие, в котором приняли участие многодетные семьи духовенства Московской митрополии, родители с детьми, бабушки, дедушки и семьи участников Специальной военной операции.
Организаторами мероприятия выступили Администрация городского округа Коломна, Отдел по миссионерской работе и делам молодежи Коломенской епархии и 1-й Коломенский благочиннический округ.
Торжественное шествие прошло от Успенского кафедрального собора до Богородицерождественского Бобренева мужского монастыря.
По завершении шествия был совершен молебен перед чудотворным образом Божией Матери, именуемой «Феодоровская», а затем состоялось совместное чаепитие на территории монастыря.
Фотогалерея
Рубрики:
Епархии: