16 февраля в Центре культурного развития прошла командно-интеллектуальная игра «Открывая классиков», организованная студентами Свято-Тихоновского Богословского Института и молодежным отделом Касимовской епархии

16 февраля в Центре культурного развития прошла командно-интеллектуальная игра «Открывая классиков», организованная студентами Свято-Тихоновского Богословского Института и молодежным отделом Касимовской епархии.В игре приняли участие 9 команд школьников и студентов в возрасте от 15 до 18 лет.
Игра состояла из двух туров. В отборочном туре участники команд ответили на 10 вопросов по классическим произведениям русской литературы:
А.С. Пушкину, М.Ю. Лермонтову Л.Н. Толстому, Ф.М.Достоевскому.
В завершение мероприятия победившим командам были вручены сертификаты для покупки книг в книжных магазинах Рязани и Москвы. Всем педагогам и участникам команд в подарок были вручены книги.
Вот ужу в течение 5-ти лет в день празднования Сретения Господня и Дня православной молодежи в город Касимов совершают свой визит преподаватели и студенты Православного Свято-Тихоновского Богословского Института. И в каждый свой приезд они организуют для Касимовской молодежи интересные мероприятия: игры, встречи,конкурсы и концерты.