Участники православного молодежного клуба «Восхождение» Новокузнецкой епархии провели серию волонтерских мероприятий

С 1 по 7 марта 2024 года участники православного молодежного клуба «Восхождение» при храме Всех Святых г. Междуреченска провели несколько волонтерских мероприятий. Ребята работали как по адресным заявкам, так и помогали в организации масштабных событий.

1 марта волонтеры приняли участие в проведении научно-практической конференции на тему «Профессионализм специалиста со средним медицинским образованием через повышение квалификации», которая прошла в Многопрофильной больнице г. Междуреченска.

3 марта в Междуреченске состоялась XIX Спартакиада национальных видов спорта среди коренных народов Кемеровской области. Ребята помогали участникам и гостям сориентироваться в расписании соревнований, в локациях места проведения, оперативно решали все возникшие вопросы и помогли создать хорошее настроение и зрителям, и командам спортсменов.

4 марта волонтеры присоединились к ежеквартальной антинаркотической акции «Чистые стены». В ходе акции волонтёрами было закрашено 32 надписи на домах.

7 марта, в преддверии Международного женского дня, ребята помогли супруге мобилизованного междуреченца: почистили придомовую территорию и дорожки от снега.

Начала марта участники молодежного клуба посвятили добрым делам, сделав первую неделю весны чуть более теплой и светлой в сердцах людей.