Прошла встреча митрополита Крутицкого и Коломенского Павла с молодежными активистами

15 февраля 2026 года, в день празднования Сретения Господня и Дня православной молодёжи, митрополит Крутицкий и Коломенский Павел встретился с молодёжными активистами. Мероприятие прошло в архиерейском корпусе Коломенского епархиального управления в формате дружеского завтрака, собравшего около 100 человек.

Гостями мероприятия стали представители православной молодёжи Коломенской епархии, а также волонтёры и представители молодёжных центров и общественных организаций.

Во встрече также приняли участие секретарь епархиального управления иерей Андрей Згонников, председатель Отдела по миссионерской работе и делам молодёжи Коломенской епрахии иерей Иоанн Бакушкин, ответственный за работу с молодёжью протоиерей Михаил Сокрутов, ответственный за апологетическую миссию протоиерей Андрей Безручко.

В тёплой и доверительной атмосфере активисты рассказали Владыке о деятельности своих молодёжных клубов и реализуемых проектах, а также ответили на вопросы митрополита о своих идеях и планах. Живое общение с правящим архиереем дало молодым людям уникальную возможность обсудить волнующие их вопросы духовной жизни, поиска своего пути и служения ближним.

В завершение встречи митрополит Павел вручил каждому участнику памятные подарки: иконы святителя Тихона, Патриарха Московского и всея Руси, Патриаршие календари и сладкие угощения.