Синодальный отдел РПЦ по делам молодежи помог в организации встречи руководителя молодежного крыла Народного фронта по Москве и МО со студентами и членами Русского Общества
Опубликовано:
11.03.2025
9 марта состоялась встреча руководителя молодёжного крыла Народного фронта по Москве и Московской области, сотрудника Секретариата РО МГУ Александра Фадеичева со студентами и членами Русского Общества.
В ходе выступления Александр рассказал о своём личном опыте волонтёра, озвучил ключевые аспекты деятельности Народного фронта, ответил на вопросы аудитории.
Благодарим Александра за интересный рассказ и надеемся на дальнейшую продуктивную совместную работу!
Администрация Общества также выражает благодарность Синодальному отделу РПЦ по делам молодёжи за помощь в организации мероприятия!
Фотогалерея
Рубрики: