Симбирская православная молодежь записала поздравительный видеоролик ко Дню матери.

Симбирская православная молодежь подхватывает инициативу протоиерея Кирилла Сладкова и Синодального отдела по делам молодёжи РПЦ и участвует в челлендже, посвященному Дню матери!

Дорогие наши мамы! ?

Не хватит никаких слов, чтобы передать, как мы вас любим, и как благодарны вам за то, что мы появились на свет! Мама… Это удивительное слово, слово, которое часто первым сходит с уст младенца… Замечательное слово! Родное.

Мамы. Вы всегда готовы поддержать нас в трудную минуту. Вы всегда придете на помощь тогда, когда больше не придет никто. Вы верите в то, что у нас все получится даже тогда, когда мы сами-то до конца в это не верим… Да что там, именно вы заставляете нас делать первые шаги и радуетесь этому, как собственному достижению. Именно вы проводите бессонные ночи рядом с нами. Именно вы ждете нас с победой или поражением и всегда находите мудрые слова для поддержки или вдохновения.

А мы… А что мы? Мы часто отмахиваемся от вас. Иной раз забываем даже позвонить. Пренебрегаем вашими благоразумными советами… Но мы исправимся!

Спасибо за ваш труд, за вашу ласку, любовь и заботу. Спасибо, что вы просто с нами! Спасибо, что вы есть!

Мы желаем вам здоровья и счастья! Радости и любви! И чтобы дети никогда не забывали о вас! Пусть улыбка не сходит с ваших прекрасных губ! Губ, которые когда-то шептали нам колыбельную… ❤❤❤

Видеозапись можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/pravsimbirsk?w=wall-100731465_6141

#Ульяновск
#СимбирскаяПравославнаяМолодежь
#РПЦ
#православнаямолодежь
#деньматери
#спасибомама
#праздник
#СпасибоМамеЗажизнь