Рабочая встреча руководителя молодежного отдела Воронежской епархии с руководителем Детского движения Воронежской области

В Областном молодежном центре состоялась встреча руководителя молодежного отдела Воронежской епархии протоиерея Николая Лищенюка с руководителем Детского движения Воронежской области Денисом Витальевичем Трипольцевым.

На данный момент на территории Воронежской области в партнерстве с Воронежской региональной общественной организацией «Содружество детских организаций» работает отделение Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». Детское движение - это дружная компания детей и помогающих им взрослых, которая делает жизнь интересней.

Школьная детская организация входит в районную детскую организацию, а районная детская организация – в Детское движение Воронежской области. Таким образом, руководитель детского движения с сотрудниками стараются объединить всех ребят Воронежской области.

Отец Николай обсудил с Денисом Витальевичем будущие совместные проекты, а также передал в библиотеку педагогического отряда книги для полезного чтения.

Фото: http://sdo-vrn.ru