Председатель епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Андрей Коршунов и председатель Отдела по делам молодежи Сергей Николаев поздравили детский дом "Гнездышко" с 50-летним юбилеем. 

29 марта Ульяновскому детскому дому "Гнездышко" исполнилось 50 лет.

Поздравить с этим знаменательным событием педагогический коллектив и воспитанников приехали представители Законодательного Собрания Ульяновской области, Городской Думы, администрации Засвияжского района, председатель общественной организации «Ульяновская региональная азербайджанская национально-культурная автономия» Ислам Ровшанович Гусейнов, выпускники детского дома и многие другие.

Председатель епархиальной Комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Андрей Коршунов и председатель Отдела по делам молодежи Сергей Николаев поздравили детский дом "Гнездышко" с 50-летним юбилеем и вручили благодарственные письма от епархии.

Мероприятие, посвященное юбилейной дате, прошло весело и по-семейному тепло и уютно. Воспитанники подготовили для гостей интересную концертную программу, а спонсоры вручили ребятам подарки и пожелали дальнейшего процветания детскому дому.

Напомним, что подшефный Симбирскому казачеству детский дом "Гнездышко" и Симбирская епархия имеют долгое плодотворное сотрудничество. Ребята неоднократно посещали храмы города Ульяновска, принимали участие в уроках духовности и иных интересных мероприятиях.

Больше фото: https://vk.com/album-143292408_261831107

#СимбирскаяПравославнаяМолодежь #ПравославнаяМолодежь #Гнездышко#Гнездышку50 #СКВРиЗ #Святыч #пфо #правпфо