В православном клубе для подростков с ограниченными возможностями «НАДЕЖДА» отметили Пасху

15 апреля состоялось Пасхальное театрализованное представление по мотивам сказки А. Волкова «Волшебник Изумрудного города», подготовленное православным клубом для подростков с ограниченными возможностями и их родителей «НАДЕЖДА» и молодежным отделом Борисоглебской епархии.

После финальной песни артисты поздравили зрителей со Светлым Христовым Воскресением на греческом, латинском и русском языках.

На мероприятии присутствовал епископ Борисоглебский и Бутурлиновский Сергий, настоятель храма в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих Радость" г. Борисоглебска иерей Павел Приступ, председатель молодежного отдела Борисоглебской епархии Мария Горских и председатель женсовета Борисоглебской епархии Татьяна Аблаева, а так же представители Борисоглебского драматического театра им. Чернышевского Н.Г.

По окончании представления владыка Сергий поблагодарил участников за выступление и подарил сладкие Пасхальные подарки.

В продолжении вечера, по доброй традиции, для всех гостей праздника было организовано чаепитие с многочисленными вкусностями, приготовленными участниками Православного клуба «НАДЕЖДА», а активисты молодежного отдела провели развлекательные игры.

Православная молодежь БорисоглебскаБорисоглебская епархия