11 февраля в Городецком Феодоровском мужском монастыре прошел концерт "Поля России"

11 февраля по благословению Его Преосвященства, Преосвященнейшего Августина, епископа Городецкого и Ветлужского, в Центре Православной культуры имени Александра Невского Городецкого Феодоровского мужского монастыря состоялся концерт-встреча вокально-инструментального ансамбля из города Иваново "Семейный аккорд" с программой "Поля России". Концерт был посвящен  Дню православной молодежи.

Музыка, которую исполняли Александр Тюрин и его внуки Елена и Петр Цыпловы, задевала самые тонкие струны душ пришедших зрителей.

Насельник Городецкого Феодоровского мужского монастыря иеромонах Лаврентий (Сурин) сказал присутствующим несколько слов о музыке: «Прозвучавшие мелодии, в которых отражался Божий мир и внутренний мир человека, нашли отклик в сердцах благодарных и умиротворенных слушателей. Ведь что такое истинная музыка? Это внутренняя мелодия души человека, когда он готов искренне любить, жертвенно служить и творить добро!»

Громкими и долгими аплодисментами, просьбами исполнения «на бис», теплыми словами не отпускали музыкантов гости Центра с надеждой на скорую встречу вновь!

Православная молодежь Городецкой епархии