Казаки и православная молодежь Симбирской епархии встретили представителей военно-патриотических клубов дружественных епархий.

25 марта представители Ульяновского Отдела СКВРиЗ во главе с Атаманом казачьим полковником Андреем Куликовым и руководителем казачьего молодёжного движения сотником Александром Куликовым в сопровождении председателя Отдела по работе с молодежью Симбирской епархии Сергеем Николаева и его помощника Дениса Данилина в замечательную ненастную погоду (город и область завалило снегом) по плану работы УО СКВРиЗ приняли участие во встрече ребят из военно-патриотических клубов Кузнецкой, Барышской и Пензенской епархии, прибывших по приглашению Симбирского казачества и Совета молодежи УАЗ.

Вместе с гостями казаки и представители Молодежного отдела посетили замечательный музей на автозаводе УАЗ, а также приложились к мощам святого покровителя города Ульяновска - блаженного Андрея Симбирского.

После этого казаки вместе с ребятами отправились в 31-ю отдельную гвардейскую десантно-штурмовую бригаду на занятия. Там вместе с гвардейцами десантниками провели тактико-спортивные занятия, ознакомились с условиями быта и службы российских воинов и разумеется посетили солдатскую столовую.

По окончании работы в десантной бригаде, казаки и ребята дружно выехали в район Жадовского мужского монастыря на 3-х дневные полевые военно-спортивные сборы. Все воспитанники, казаки, спортсмены уже не первый год знают друг друга, дружат клубами, поэтому планы проведения сборов содержат много очень мероприятий требующих полной отдачи и вдохновения. Божией помощи!

#СимбирскаяПравославнаяМолодежь #ПравославнаяМолодежь #СКВРиЗ#Святыч #пфо #правпфо