Активисты отдела по делам молодежи Армавирской епархии организовали выступление воспитанников воскресной школы при храме Рождества Христова

8 декабря 2018 года сотрудники отдела по делам молодежи Армавирской епархии организовали выступление воспитанников воскресной школы при храме Рождества Христова с театральной постановкой «Дорогою добра» для учащихся и студентов образовательных учреждений города.

Первое выступление состоялось в актовом зале Армавирского Юридического техникума, где ребят тепло встретили преподаватели и студенты. Молодые люди  были очень приветливы, отзывчивы и внимательны. Студенты  отметили, оригинальный сценарий постановки, её  глубокий смысл. После выступления молодые люди активно комментировали, благодарили за выступление. Старание юных артистов было с лихвой вознаграждено не только бурными аплодисментами, улыбками благодарных зрителей, но и сладкими подарками.

После этого ребята отправились в храм Рождества Христова, где было второе выступление для учащихся школ города. Школьники увлеченно смотрели и внимали каждое слово, которое прозвучало из уст артистов.

Перед своим третьим выступлением ребята помолились и  подкрепили силы  в трапезной.

Завершающее выступление ребята показали для студентов АМСТ, АМТТ, АИСТ и АГПУ.

Перед каждым выступлением к студентам и учащимся обращался руководитель отдела по делам молодежи Армавирской епархии, протоиерей Иоанн Гелеван, настоятель храма Рождества Христова, благочинный церквей Армавирского округа, который хотел в дни Рождественского поста донести до слушателей истину, призвать к некоторым воздержаниям на пост и избавлению от вредных привычек.
В этом мероприятии получили окормление около 400 молодых людей в возрасте от 11 до 25 лет.