Программа секции «Церковь и молодежь» на XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества»

Программа секции «Церковь и молодежь» на XXVI Международных Рождественских образовательных чтениях «Нравственные ценности и будущее человечества»
Председатель: епископ Люберецкий СЕРАФИМ, Председатель Синодального отдела по делам молодежи

Ответственный секретарь: Квятковский Вадим Юрьевич,  и.о. заместителя председателя

Синодального отдела по делам молодежи

 

Мероприятия

 

Председатель, сопредседатель Кураторы Время

проведения

Место проведения
10.1. Семинар  «Развитие молодежного служения в новообразованных епархиях» Иерей Алексий Соловьев

 

 

Кантар Анастасия Ивановна

 

25.01

10:00–12:00

Российский государственный социальный университет,

ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1

м. «Ботанический сад»

Коллегии специалистов по федеральным округам
10.2.1. Коллегия специалистов по молодежной работе Сибирского и Дальневосточного федерального округа Труш Андрей Юрьевич

Иерей Андрей Долгополов

Даньшина Ольга Викторовна 25.01

13:00–14:30

 

Российский государственный социальный университет,

ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1

м. «Ботанический сад»

10.2.2. Коллегия специалистов по молодежной работе Приволжского федерального округа Зеткина Ольга Владимировна

 

Кантар Анастасия Ивановна

 

25.01

13:00–14:30

10.2.3. Коллегия специалистов по молодежной работе Южного и Северо-Кавказского округов Протоиерей Димитрий Руднев

Иерей Антоний Скрынников

 

Иерей Роман Хотков 25.01

13:00–14:30

10.2.4. Коллегия специалистов по молодежной работе Центрального федерального округа Степанов Вадим Валерьевич Антусева Анастасия Сергеевна 25.01

13:00–14:30

10.2.5 Коллегия специалистов по молодежной работе Северо-Западного федерального округа Протоиерей Константин Головатский Розмыслов Александр Владимирович 25.01

13:00–14:30

10.2.6 Коллегия специалистов по молодежной работе Уральского федерального округа Анисимов Артем Альбертович Протоиерей Ярослав

Иванов

25.01

13:00–14:30

10.2.7 Коллегия специалистов по молодежной работе в ближнем и дальнем зарубежье Иерей Василий Родионов Иерей Константин Лазукин 25.01

13:00–14:30

10.3 Семинар для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи Епископ Люберецкий СЕРАФИМ,

Квятковский Вадим Юрьевич

Кантар Анастасия Ивановна 25.01

15:00 -16.50

Российский государственный социальный университет,

ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1

м. «Ботанический сад»

10.4 Съезд Всецерковного православного молодежного движения «Переосмысление и развитие молодежной работы»

 

 

 

Епископ Люберецкий СЕРАФИМ,

Протоиерей Сергий Шастин

Иерей Алексий Соловьев

Квятковский Вадим Юрьевич

Антусева Анастасия Сергеевна

 

25.01

17:00-18:30

 

10.5 Секция «Православие и военно-патриотическое воспитание молодежи» Фоменко Антон Олегович Сланко Александр Михайлович 25.01

15:00-18:00

Культурный центр «Салют» ул. Свободы 37

м. Тушинская

10.6. Совещание  руководителей Координационных центров Синодального отдела по делам молодежи в федеральных округах Епископ Люберецкий СЕРАФИМ Иерей Алексий Соловьев

 

26.01

10:00–12:00

Крутицкое Патриаршее подворье, Синодальный отдел по делам молодежи,

ул. Крутицкая, 17, стр.7;

м. «Пролетарская»

10.7. Круглый стол «Коммуникативная работа в молодежной среде» Матанис Виктория Анатольевна Череховская Лидия Сергеевна 26.01

13:00-16:00

Российский государственный социальный университет,

ул. Вильгельма Пика, дом 4, стр.1

м. «Ботанический сад»

10.8. Секция «Православие и спорт»

Участникам для входа иметь при себе документ, удостоверяющий личность

 

Горбачев Станислав Сергеевич

Цилфидис Лазарос Константинович

Клещев Вадим Николаевич 26.01

16:00-18:00

Министерство спорта РФ

ул. Казакова д.18 стр.1  Государственный музей спорта